РАСПИСАНИЕ
регулярные занятия
регистрируйтесь на занятия, мы свяжемся с Вами в ближайшее время и при необходимости поможем с выбором направления и инструктора
Расписание групповых занятий
йога, соматика, цигун, детская йога, тайцзы
понедельник
7:00-9:00 - Аштанга йога (Майсор Класс) / Виктор
09:00-10:30 - Хатха-йога / Дарина
10:30-12:00 - Хатха-йога (по записи) / Ксения
16:00-17:00 - Детская йога (от 4 до 8 лет) / Евгения
17:00-18:30 - Хатха-йога / Кулдип
18:30-20:00 - Хатха-йога / Дарина
20:00-21:30 - Хатха-йога / Виктория
вторник
7:00-8:30 - ТайЦзы / Татьяна
08:30-10:00 - Хатха-йога / Андрей
10:00-11:30 - Хатха-йога / Виктория
16:00-17:30 - Йогатерапия (по записи) / Ольга
17:30-18:30 - Детская йога (от 8 до 14 лет) / Евгения
18:30-20:00 - Корпоративная группа (закрытая группа) / Наталья А.
среда
7:00-9:00 - Аштанга йога (Майсор Класс) / Виктор
09:00-10:30 - Хатха-йога / Дарина
10:30-12:00 - Хатха-йога (по записи) / Ксения
16:00-17:00 - Детская йога (от 4 до 8 лет) / Евгения
17:00-18:30 - Хатха-йога / Кулдип
18:30-20:00 - Хатха-йога / Дарина
20:00-21:30 - Хатха-йога / Виктория
четверг
7:00-8:30 - ТайЦзы / Татьяна
08:30-10:00 - Хатха-йога / Андрей
10:00-11:30 - Хатха-йога / Виктория
16:00-17:30 - Йогатерапия (по записи) / Ольга
17:30-18:30 - Детская йога (от 8 до 14 лет) / Евгения
18:30-20:00 - Корпоративная группа (закрытая группа) / Наталья А.
20:00-21:30 - Цигун / Александр
пятница
7:00-9:00 - Аштанга йога (Майсор Класс) / Виктор
09:00-10:30 - Хатха-йога / Дарина
10:30-12:00 - Цигун (по записи) / Александр
18:30-20:00 - Хатха-йога / Дарина
20:00-21:30 - Кундалини йога (по записи) / Наталия Ж.
суббота
8:30-10:00 - Хатха-йога (по записи) / Андрей
10:00-11:30 - Корпоративная группа (закрытая группа) / Наталья А.
19:00-20:30 - Соматика Томаса Ханны (по записи) / Евгения
воскресенье
10:00-12:00 - Хатха-йога для продолжающих / Дарина
регистрируйтесь на занятия, мы свяжемся с Вами в ближайшее время и при необходимости поможем с выбором направления и инструктора
Made on
Tilda